
2 545 ₴
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках и складах. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.

| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 450 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |