








741 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |