





882 ₴
Габаритные размеры:



| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Состояние | Новое |