








718,90 ₴
Размеры:
Все габариты, которые указываются — внешние, т.е. чемодан нужно мерить по всем внешним показателям.
Высота меряется с крайней нижней точки (т.е. с учетом колес) до крайней верхней точки (выдвижная ручка находится в убранном состоянии)
Глубина и ширина измеряется по самым выпуклым частям




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |