





451 ₴
Ручной отпариватель – миниатюрный, высокоэффективный прибор, предназначенный для отпаривания одежды, дезинфекции и очищения мебели, кухонных приборов, и т.д. Пар легко избавит дом от грибков, микробов, пылевых клещей и их личинок, растворит любые загрязнители, в т. ч. жир.
Особенности вертикального отпаривателя Domotec MS-5360:

Многофункциональный вертикальный отпариватель Domotec MS-5360 предназначен:
Пар с легкость избавит Ваш дом от микробов, грибков, пылевых клещей и их личинок, устранит любые загрязнения, в том числе и жир.

Характеристики отпаривателя Domotec MS-5360:

Комплектация товара:
Мерный стаканчик в комплекте не идёт!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор низкого уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |