



776 ₴
Автоматический тонометр для измерения давления на предплечье BLPM UKC BL-8034 сам закачивает воздух и выдает данные в цифровом виде. Такой тонометр очень удобный в использовании, особенно если Вы живете сами или Ваши близкие не всегда дома, а Вам необходимо помереть давление. Тонометр не требует много времени и сил у пациента, для того чтобы срочно помереть давление. Это очень удобный и полезный прибор в каждом доме. После использования прибор выключается самостоятельно через 60 секунд.
Преимущества:
Основные характеристики:
Комплектация:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |