




2 233 ₴
Отпариватель одежды DOMOTEC MS-5351 (2000 Вт)
Отпариватель для одежды DOMOTEC MS-5351 (2000 Вт) - это прибор для быстрой и очень качественной глажки одежды с помощью пара. безопасный способ ухода за одеждой — разглаживает складки, также освежает и дезинфицирует ткань. 
Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду,очищая и дезинфицируя её. Отпаривателем невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань — ни синтетическую, ни натуральную. Изделие соприкасается только с паром, температура которого не превышает 98°С



Характеристика
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем бака для воды | 2,2 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 0,35 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара: | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98°С |
| Материал парового утюжка: | Металл |
| Длина парового шланга | 1,1 м |
| Длина сетевого шнура | 1,3 м |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габариты: В*Д*Ш | 270*250*340 |
| Вес | 2,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |