








2 520 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |