




1 714 ₴
Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.
Плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности.
Внутренний карман для хранения личных вещей
Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя)
Малый вес
Малый объем
Простота конструкции и установки
Минимальное место для установки
Ткань: 190T полиэстер с покрытием PU600mm





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |