






1 562 ₴
Преимущества:
Комплектация:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |