




1 648 ₴
1 269 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |