





7 268 ₴
Батуты используются для поддержания себя в хорошей физической форме, развлечения, проведения активного досуга на свежем воздухе. Прыгать на батуте могут и дети и взрослые.
Детский батут 183 см от производителя Profi Sport оснащен 36 прочными пружинами. Внешняя сетка крепится на шесть внешних опор, закрывается на молнию и защелку. Отвечает всем необходимым требованиям для безопасного использования, согласно сертификатам TUV GS, CE. Максимально допустимая нагрузка составляет 100 кг, что позволяет и детям и взрослым прыгать, не опасаясь ушибов и травм или поломок батута. Батут крепится за 3 железные ноги U-образной формы.
Profi Sport 183 см можно быстро и легко собрать или разобрать, без особых усилий и брать с собой во время отдыха на природу. Также в комплект входит лестница для более комфортного пользования батутом.
Купив батут с защитной сеткой и лестницей Profi Sport 183 см, Вы можете быть уверены в том, что он прослужит Вам очень долго!
Приобрести батут Profi Sport 183 см с защитной сеткой и лестницей Вы можете в нашем магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Количество пружин | 36 шт |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |