





1 971 ₴
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.78 кг |
| Диаметр | 190 см |
| Длина | 196 см |
| Объем | 182 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 см |