









2 066 ₴
1 612 ₴
Электрическая сушилка для белья Besser предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее. Сушилка станет Вашим домашним помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и комфорт ее использования. Сушилку можно сложить, поэтому она подойдет как для больших, так и для маленьких помещений. Обеспечит быструю сушку деликатного белья. Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.



Тип: напольная электросушилка раскладная;
Количество прутьев: 8;
Количество режимов: 1;
Мощность: 120W;
Температура нагрева: 50-55 градусов;
Класс защиты: II;
Питание: от сети 220V;
Максимальный вес нагрузки: 15 кг;
Вес: 4,5 кг;
Размер в разложенном виде: 94 x 50 x 73 см;
Заменяет 8 м бельевой веревки.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Besser |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 0.94 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип товара | Сушилка для белья напольная электрическая BESSER 120 Вт раскладная 94 x 50 x 73 см |