









1 300 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 78 см |