






388 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |