


2 701 ₴
Игровой центр "Мой сад" Intex 57154 с садовым дизайном - настоящий водный рай для вашего дачного участка! Весёлая игровая площадка - это гораздо больше, чем просто надувной бассейн.
Два бассейна, игра в мяч, брызги воды и ещё водная горка. Игровой центр "Мой сад" состоит из двух бассейнов в одном.
Через горку вы переходите из одной ванны в другую. В нижней части горки находится мягкий коврик, обеспечивающий дополнительную безопасность приземления.
Бассейн подойдет для самых маленьких. Для еще большего удовольствия от воды вы можете подключить шланг к бассейну так, чтобы небольшие брызги воды начали распылятся из радуги.
Кроме того, в игровом центре предусмотрено несколько развлечений, таких как метание мяча (включая 3 игровых мячей) и надувные бабочки, и грибы.
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Объем | 450 л |
| Форма | Овальная |