









2 701 ₴
Дети могут исследовать свою музыкальную сторону и плескаться на солнышке благодаря обширным игровым возможностям и всем надувным музыкальным инструментам.
Этот игровой центр включает в себя микрофон и барабан, с которым дети могут играть, вдохновляя их на использование своего воображения. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединены съемной горкой.
Пол бассейна имеет надувную подушку для дополнительного комфорта, когда дети скользят вниз. Арка игрового центра оснащена разбрызгивателем, который обольет и детей, и горку, а также включает в себя веселую игру в кольцо, чтобы дети могли поиграть .Дети также могут катить прилагаемые игровые шарики вниз по каждой из двух дорожек снаружи игрового центра, что позволяет им весело проводить время, работая над развитием зрительно-моторной координации и ловкости рук.
Гарантия на целостность упаковки. Мы гарантируем, что отправленная коробка не открывалась.
Производители Intex, BestWay на сегодняшний день добились высокого уровня контроля качества. Все продукция тщательно проверяется и тестируется перед тем как отправить товар на упаковку. По этой причине для нас очень важна целостность упаковки, ведь это и есть гарант качества.
Надувная продукция не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления 2904 КМУ 19.03 1994г. № 172): Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.55 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Форма | Овальная |