


718 ₴
Миксер Domotec MS-1366 совмещает в себе свойства ручного и стационарного миксера.
Он удобен, прост в использовании и очистке. С его помощью Вы сможете легко и быстро создавать вкуснейшие кулинарные шедевры.
Имеет 7 скоростных режимов работы для взбивания продуктов различной плотности. В комплекте Domotec MS-1366 есть чаша объемом 2 литра, что позволяет, установив на нее миксер, превратить прибор в стационарный. В наборе два венчика для взбивания и дополнительные крюки для замешивания теста.
Корпус миксера, подставка и чаша изготовлены из пластика, насадки из нержавеющей стали.
Миксер
• 2 шт насадка для взбивания
• 2 шт насадка для теста
• Подставка
• Чаша
• Инструкция
• Коробка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации; Насадка венчики для взбивания; Насадка крюки для теста; Чаша; Подставка |
| насадки | венчики для взбивания; крюки для теста. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Объем чаши | 2 л |