








1 361 ₴
Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newfeel |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 100 л |