





454 ₴
Портативный выдвижной складной стул Retractable Folding Stools Это лучший складной стул для дома, путешествий, сада, рыбалки, кемпинга. Пользователи могут складывать и раскладывать стул без особых усилий. Вы быстро и легко сможете его сложить и носить с собой куда угодно.
Этот портативный стул представляет собой совершенно новый дизайн на рынке мебели. Он может заменить любые стулья в квартире или офисе и максимально расширить для Вас свободное пространство. Благодаря инновационной конструкции стул может надежно удерживать до 180кг веса. Также вы сможете самостоятельно контролировать определенную высоту стула, которую вы захотите сами. Стул легко складывается и свободно разместиться в багажнике вашего автомобиля. Этот уникальный стул открывается и складывается в одну секунду только одной рукой.
Преимущества
Характеристики портативного раздвижного стула


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 25 мм |