









1 487 ₴
Габаритные размеры:
Каркас металлический с порошковым напылением.
Материал сиденья и подлокотников – хлопок с добавлением синтетических волокон.
С одной стороны подлокотник имеет небольшое тканевое углубление для размещения в нем емкости для воды или различных мелочей.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |