




990 ₴
Палатка-раздевалка 120*120*190см (без дна) - это складной легкий тент-укрытие, который открывается за считанные секунды, давая вам личное место, чтобы переодеть одежду, принять душ, использовать, как туалет и многое другое на пляже, в походе, в саду, на рыбалке.
Изготовлена из качественного, водостойкого полиэстера и гибкой стали для долговечности. Эта палатка предназначена для надежного и многократного использования. Специальная ткань блокирует вредные УФ-лучи, делая палатку отличным укрытием от солнца. Большая дверь закрывается на молнию для полного уединения. Сетчатые вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха внутри палатки.
Внутри можно использовать биотуалет, можно ведро со стульчаком, а можно просто ямку выкопать, а потом закопать. Поставляется в удобном чехле для переноски.
Собираясь на природу не забудьте приобрести такую нужную вещь.
Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |