


Цену уточняйте
Данная лампа является удобным, эффективным и экономичным способом борьбы с мошками, комарами и любыми другими кровососущими насекомыми.
Низкое потребление электроэнергии, высокая защита от комаров.
Подходит для всех видов питания Usb, может легко подключаться от Power Bank или зарядного устройства телефона с выходом 5 В, 1-2 А.
Сетчатая коробка для комаров предотвращает их побег, легко чистится.
Безопасность и гигиена без каких-либо химических веществ
Поражение электрическим током для уничтожения комаров.
Усовершенствован дизайн, позволяющий ловить комаров, а затем убивать их.
Не раздражающий запах, автоматически улавливается независимо от дня и ночи.
Используя специальный светодиодный источник света для улавливания комаров, ультрафиолетовый свет излучает безвредный свет.
Настенный, потолочный подвесной или даже отдельно стоящий
Защитная клетка для предотвращения случайного контакта с рукояткой людей или домашних животных
Функции:
- Кабель с интерфейсом USB можно легко заряжать планшетом, блоком питания или зарядным устройством для телефона.
- Убийца комаров работает тихо, без шума, что дает вам комфортный ночной сон.
- Этот противомоскитный запер имеет практичный дизайн, небольшие размеры позволяют носить его куда угодно.
- Этот убийца можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе, птицеферме, животноводческой ферме и в любом другом месте, где нужно убивать комаров.
- Он убивает вредителей физическим способом, без химикатов, очень безопасен для детей, беременных женщин, пожилых людей, домашних животных, обеспечивая более здоровую среду обитания.
Характеристики:
Время зарядки 1 час
Время работы 12 часов
Емкость аккумулятора 2200 мАч
Материал АБС-пластик
Напряжение 5 В
Особенности отключение звука
Размер 87x87x125 мм


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 12 час |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | True |
| Терморегулятор | True |
| Функция автоотключения | True |
| Цвет корпуса | Белый |