




Цену уточняйте
Светодиодная лампа от комаров ZAPP LIGHT
Ни одна вылазка на природу или мирное чаепитие на крыльце не обходится без назойливых комаров. Порой они способны испортить самую приятную и задушевную беседу. Чтобы такого не происходило, установите лампу Zapplight. Этот прибор объединил в себе обычную светодиодную лампу и ловушку для насекомых.
В верхней части находится источник, который излучает особые волны. Именно они и привлекают вредителей. Как только последние направляются в брани, то получают разряд тока. Приспособление полностью безопасно для человека, если не прикасаться к нему голыми руками.
Избавит Ваш дом от комаров, мух и других летающих насекомых. Подходит такая антимоскитная лампа для установки в ванной, на кухне и даже в спальне. Для очистки достаточно выкрутить элемент и вытряхнуть его.
Антимоскитная лампа ловушка от комаров ZAPPLIGHT
LED лампа от комаров - это лампа настоящий уничтожитель насекомых. Ведь она может привлекать комаров с помощью ультрафиолетовой лампы, а затем уничтожает их.
При этом она выполняет роль обычной лапочки и является при этом энергосберегающей, так как потребляет всего 15 Ватт.
Также в этой лампе предусмотрено два источника света:
Несмотря на свое низкое энергопотребление, эта лампочка достаточно ярко светит. Ее с успехом можно использовать и для освещения помещения и для освещения веранды
Светодиодная лампа от комаров ZAPPLIGHT - привлекает насекомых с помощью ультрафиолетовой лампы, а затем убивает их.
Прибором можно пользоваться как обычной лампочкой, так и как для уничтожения насекомых. Это экономная лампочка - используется до 15 Ватт.
Два источника света: нижний белый для освещения, верхний - ультрафиолетовый для привлечения насекомых.
Достаточно ярко освещает. Можно использовать как в помещении, так и на улице, но только под укрытием от осадков.
Пользоваться этим девайсом очень просто, все, что вам нужно сделать, это вкрутить лампу в любой светильник 220В.
Светодиодная лампа от комаров ZAPPLIGHT полностью безопасна для использования, в ней нет никаких химических веществ, паров, запахов и совершенно ненужных продуктов. Эта простая лампа может помочь защитить вас от таких заболеваний, как Зику, Малярия и вирус Западного Нила.
Устройство подходит для домов, дач, офисов, гаражей, конюшен, свинарников и практически любого другого пространства.
характеристики:
Характеристика :
Особенности :
Внимание !!! Использовать лампочку на улице можно только под навесом, который сможет скрыть ее от осадков.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Диаметр секций | 270 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | True |
| Терморегулятор | True |
| Функция автоотключения | True |
| Цвет корпуса | Белый |