





723 ₴
Кресло раскладное "Паук" с подстаканником Styleberg ST-6004 стул для пикника, рыбалки 50/50/80см - камуфляж
Складное туристическое кресло можно назвать универсальным предметом мягкой кемпинговой мебели, который подойдёт и туристу, и для рыбалки, и для охоты, и для пикника, да и просто для отдыха недалеко от воды. Отличительная особенность такого походного кресла – компактность и лёгкость, что, в первую очередь, может доказать удобство переноски и транспортировки.
Благодаря конструкции со спинкой и подлокотниками, отдыхать на нем удобно и комфортно. По этой причине купить складное кресло важно для каждого человека, ведущего здоровый образ жизни, для рыбака или для любого желающего создать комфортные условия для дачи.
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |