





1 050 ₴



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Ресурс лампы | 10000 час |