


1 926 ₴
Кресло SF24198 имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
Наклон спинки 90 градусов.
На ножках есть устойчивее пластиковые насадки, которые не позволят загрузнуть креслу в земле или песку.
Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Производитель | MHZ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |