
3 780 ₴
Кресло SF24195 имеет складную конструкцию идеально подойдет для рыбалки и отдыха на лоне природы.
Складное кресло имеет крепкий каркас из металла и сидение из текстильного материала, которые выдерживают нагрузку до 150 кг.
Для комфортного использования у рыболовного кресла есть подлокотники, а наклон спинки регулируется в диапазоне от 90 до 180 градусов.
На ножках есть устойчивее пластиковые насадки, которые не позволят загрузнуть креслу в земле или песку.
Для удобного перемещения кресла, оно складывается до компактных размеров и не будет занимать много места в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1005 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |