





1 149 ₴
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A plus |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |