






2 560 ₴
2 048 ₴
Электрическая сушилка для белья Besser — практичный и удобный помощник для быстрого высушивания одежды и белья в домашних условиях. Благодаря нагреву алюминиевых трубок белье сохнет значительно быстрее, чем на обычной напольной сушилке. Такая модель особенно актуальна в дождливую погоду, зимой, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Сушилка оснащена центральной нагревающейся секцией для основной загрузки белья и боковыми крыльями, на которых удобно размещать мелкие вещи. Конструкция изготовлена из качественных алюминиевых трубок, отличается устойчивостью, лёгкостью и удобством в использовании. Сушилка легко складывается, поэтому не занимает много места при хранении и подходит как для больших, так и для небольших помещений.
Нагрев до температуры 50–55°C безопасен для белья и подходит для повседневной сушки различных вещей, включая деликатные ткани. Простое управление осуществляется с помощью кнопки включения с подсветкой, расположенной на боковой пластиковой части сушилки. Ножки оснащены защитными пластиковыми колпачками, которые помогают предотвратить появление царапин на полу.

Характеристики
Преимущества
Сфера применения

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Besser |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал держателя | алюминий |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип товара | Электрическая сушилка для белья с крыльями напольная BESSER 230 Ватт для быстрой и эффективной сушки |
| Длина (м) | 1.48 |