






870 ₴
Параметры:
- высота - 70 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- размер полки - 440х310 мм;
- поворотная колесная опора


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бежевая |