





1 210 ₴
968 ₴
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styleberg |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 385 мм |