


1 008 ₴
Надувной Полуторный Матрас INTEX 64108, 137х191х25 см – это универсальный велюровый матрас, который подойдет для сна и для плаванья. Велюровые матрасы имеют специальное флокированное покрытие, которое легко чистится и быстро сохнет. Прочный ПВХ делает матрас надежным спутником во время туристических походов, ведь его не так просто повредить. Все велюровые матрасы в случае прокола легко починить с помощью ремкомплекта.
Описание Надувной Полуторный Матрас
Характеристики Надувной Полуторный Матраc
Гарантия на надувные матрасы! Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Гарантия предоставляется на целостность упаковки или заводской брак.
Возврат денег за товары производства компаний INTEX и BESTWAY производится если упаковка не вскрывалась.
После вскрытия коробки мы не принимаем товар обратно. При распаковке товара будьте внимательны, не пользуйтесь острыми предметами, плакатными ножами, ножницами.
Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления.
ГАРАНТИЯ НА НАДУВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ INTEX и BESTWAY НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:
✔️ На мелкие проколы;
✔️ Раскрытый и использованный товар.
Имея большой опыт в продаже каркасных бассейнов, к сожалению, наблюдаем, что случаются в чашах мелкие проколы, которые даже не видны при изготовлении на заводе у производителя. Мелкие дефекты можно обнаружить при сборке и наполнении водой бассейна. Рекомендуем! В случае обнаружения микротрещины или микропрокола самостоятельно заклеить ремкомплектом чашу, спустив воду и отметив место прокола, чтобы не потерять из виду


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |