
2 147 ₴
Характеристика:
Комплектация:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Основные | |
| Производитель | A-plus |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |