




3 755 ₴
Настольная индукционная плита DOMOTEC MS-5872 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса способствуют этому.
Нагрев посуды происходит за счёт использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность переносит механические воздействия и быстро остывает. Конфорка обладает температурными режимами и уровнями мощности, что позволяет производить регулировку температуру от 80°С до 240°С.
Встроенная система безопасности не позволяет включать конфорку без посуды, а также производит автоматическое отключение при снятии посуды.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 7 мм |