








1 482 ₴
Кресло раскладное "Паук" с подстаканником и навесом Stenson MH-3298LU стул для пикника, рыбалки 54/54/127см
Складное туристическое кресло можно назвать универсальным предметом кемпинговой мебели, который подойдёт и туристу, и для рыбалки, и для охоты, и для пикника, да и просто для отдыха недалеко от воды. Отличительная особенность такого походного кресла – компактность и лёгкость, что в первую очередь может доказать удобство переноски и транспортировки.
Благодаря конструкции со спинкой, подлокотниками и навесом, отдыхать на нем удобно и комфортно, а также защищает от солнца. По этой причине купить складное кресло важно для каждого человека, ведущего здоровый образ жизни, для рыбака или для любого желающего создать комфортные условия для дачи.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |