



665 ₴
Габаритные размеры:
Каркас металлический с порошковым напылением.
С одной стороны подлокотник имеет небольшое тканевое углубление для размещения в нем емкости для воды или различных мелочей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |