









1 003 ₴
Преимуществом посуды из алюминия в первую очередь является её экономность, ведь для приготовления еды ей необходимо до 30% меньше тепловой энергии, по сравнению с посудой из других материалов. В нем можно делать практически все, чтоб ваша семья чувствовала вашу заботу о них. Сковорода имеет мраморное антипригарное покрытие и индукционное дно. Быстро прогревается, что позволяет приступить к готовке практически сразу.



Мраморное антипригарное покрытие
Наружное жаропрочное покрытие
Прочный материал ручки: бакелит
Индукционное дно
Размер: 28х6 см.
Диаметр: 28 см
Материал корпуса: Алюминий
Тип: Сковородки традиционные
Совместимость с источниками тепла: все виды плит; газовые плиты; индукционные плиты; стеклокерамические плиты; электрические плиты
Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
Крышка: да
Форма: Круглая
Цвет: Черный
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Edenberg |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Глубокая сковорода Edenberg EB-14138 28х6см 3л с крышкой и антипригарным покрытием |