




1 232 ₴
1 056 ₴
Шезлонг "Пикник" от украинского производителя ТМ "Vista". Допустимая нагрузка до 110 кг. Вес шезлонга 3.5 кг.
Спинка регулируется на 4 положения наклона. Фиксаторы наклона изготовлены из металла, что делает их более надёжными в сравнении с аналогами из пластика.
Глубина 47
Высота от пола до сиденья 35 см


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 55 см |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 53 м |
| Высота сидения | 31 |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 85 см |
| Комплектация подлокотниками | True |
| Материал | Металл |