








696 ₴
Преимущества:
Комплектация:

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edenberg |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |