






1 472 ₴
Двигающаяся крышка плавно и свободно открывается и плотно и надежно закрывается;
Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не требуется дополнительная площадь;
Устойчивые к коррозии и механическим повреждениям;
Легкая и практичная конструкция;
Обеспечивают эффективную защиту от влаги и высыхания всевозможных хлебобулочных изделий;

| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 17 см |
| Производитель | Edenberg |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 44 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |