





1 096 ₴
Размеры:
Все габариты, которые указываются — внешние, т.е. чемодан нужно мерить по всем внешним показателям.
Высота меряется крайней нижней точки (т.е. с учетом колес) до крайней верхней точки (выдвижная ручка находится в убранном состоянии)
Глубина и ширина измеряется по самым выпуклым частям
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Тип | Чемодан |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 31 см |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 20 см |