






1 346 ₴
1 050 ₴
Характеристики:

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Styleberg |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Расположение конфорок | квадрат |