








1 074 ₴

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Емкость измельчителя | 700 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Импульсный режим | Да |
| Производитель | Stenson |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |