
Цену уточняйте
Характеристики:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stenson |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |