







1 380 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |