









1 693 ₴
Характеристики:

| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Cannes |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Нет |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 2 колеса |