
Цену уточняйте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Объем | 380 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Верхний диаметр | 10 мм |
| Нижний диаметр | 10 мм |