





1 623 ₴
Инвертор преобразователь 1000W 12V UN-3054 предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |